Traslados con conductor en Gangtok · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Gangtok con el precio a la vista
Gangtok organiza traslados con reserva previa en Gangtok (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Gangtok con su página
- Club Mahindra Resort - Le Vintuna, Gangtok, Sikkimdesde 932,00 INR39 min
- MAYFAIR Spa Resort & Casino, Gangtokdesde 1016,00 INR45 min
- Central Referral Hospitaldesde 1142,00 INR53 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Gangtok, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Gangtok y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Gangtok
200,00 INR
el trayecto más económico
39 min
Pakyong Airport → Club Mahindra Resort - Le Vintuna, Gangtok, Sikkim
Precios por trayecto
Precios orientativos en Gangtok, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pakyong Airport → Club Mahindra Resort - Le Vintuna, Gangtok, Sikkim15.5 km · 39 min932,00 INRdesde
- Pakyong Airport → MAYFAIR Spa Resort & Casino, Gangtok17.7 km · 45 min1016,00 INRdesde
- Pakyong Airport → Central Referral Hospital21.1 km · 53 min1142,00 INRdesde
- Pakyong Airport → Regional Ayurveda Research Institute23.3 km · 59 min1226,00 INRdesde
- Pakyong Airport → Gangtok Ropeway25.4 km · 66 min1310,00 INRdesde
- Pakyong Airport → Ramada by Wyndham Gangtok Hotel & Casino Golden25.7 km · 66 min1319,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pakyong Airport → Club Mahindra Resort - Le Vintuna, Gangtok, Sikkim | 15.5 km | 39 min | 932,00 INR | Ver detalle |
| Pakyong Airport → MAYFAIR Spa Resort & Casino, Gangtok | 17.7 km | 45 min | 1016,00 INR | Ver detalle |
| Pakyong Airport → Central Referral Hospital | 21.1 km | 53 min | 1142,00 INR | Ver detalle |
| Pakyong Airport → Regional Ayurveda Research Institute | 23.3 km | 59 min | 1226,00 INR | Ver detalle |
| Pakyong Airport → Gangtok Ropeway | 25.4 km | 66 min | 1310,00 INR | Ver detalle |
| Pakyong Airport → Ramada by Wyndham Gangtok Hotel & Casino Golden | 25.7 km | 66 min | 1319,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Gangtok
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Gangtok, con el mismo precio cerrado.
- SNT Bus Station → Flower Exhibition Centre - Ridge Park.2.1 km · 6 min200,00 INRdesde
- SNT Bus Station → The Fern Denzong Hotel & Spa Gangtok1.1 km · 5 min200,00 INRdesde
- SNT Bus Station → Summit Ttakshang Residency Hotel & Spa1.2 km · 5 min200,00 INRdesde
- SNT Bus Station → Gangtok Ropeway2.3 km · 8 min200,00 INRdesde
- SNT Bus Station → Dr Sumit Periwal Child Care Clinic and Vaccination Centre ( Ruchi Diagnostic Clinic)0.5 km · 2 min200,00 INRdesde
- SNT Bus Station → Sukhim Diagnostics & Polyclinic cum Imaging Centre1.4 km · 7 min200,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| SNT Bus Station → Flower Exhibition Centre - Ridge Park. | 2.1 km | 6 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| SNT Bus Station → The Fern Denzong Hotel & Spa Gangtok | 1.1 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| SNT Bus Station → Summit Ttakshang Residency Hotel & Spa | 1.2 km | 5 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| SNT Bus Station → Gangtok Ropeway | 2.3 km | 8 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| SNT Bus Station → Dr Sumit Periwal Child Care Clinic and Vaccination Centre ( Ruchi Diagnostic Clinic) | 0.5 km | 2 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| SNT Bus Station → Sukhim Diagnostics & Polyclinic cum Imaging Centre | 1.4 km | 7 min | 200,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Gangtok
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pakyong Airport
desde 932,00 INRAeropuerto
6HGQ+M38, Dikling Rd, Pakyong, Sikkim 737106
Ver precios y reservar →SNT Bus Station
desde 200,00 INREstación
Upper Sichey, Sungava, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →Central Referral Hospital
desde 211,00 INRHospital
Level 4, 8H8X+C2R, 5th Mile, Upper Tadong, Tadong, Gangtok, Sikkim 737102
Ver precios y reservar →Dr Sumit Periwal Child Care Clinic and Vaccination Centre ( Ruchi Diagnostic Clinic)
desde 200,00 INRHospital
Ruchi Diagnostic Clinic, Hospital Dara, N. H. Way, behind Telephone exchange Gangtok, Arithang, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →M g marg gangtok sikkim
desde 200,00 INRHospital
8JH6+7WJ Jagriti medical stores, Mahatma Gandhi Marg, Arithang, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →Regional Ayurveda Research Institute
desde 211,00 INRHospital
8J82+4GQ, Gairi Gaon, Upper Tadong, Tadong, Gangtok, Sikkim 737102
Ver precios y reservar →Ruchi Diagnostic Clinic
desde 200,00 INRHospital
N. H. Way, behind Telephone Exchange, Arithang, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →Samdong PHC
desde 1090,00 INRHospital
9F3W+MGG, Sikkim 737134
Ver precios y reservar →STNM Hospital
desde 208,00 INRHospital
Sochakgang Sichey, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →Sukhim Diagnostics & Polyclinic cum Imaging Centre
desde 200,00 INRHospital
Old Kye - De - Khang Complex, Nam Nang Rd, Vishal Gaon, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →Club Mahindra Resort - Le Vintuna, Gangtok, Sikkim
desde 643,00 INRHotel
Namli, Block 1, Ranipool, Gangtok, Sikkim 737135
Ver precios y reservar →Lemon Tree Hotel, Gangtok
desde 200,00 INRHotel
8JW4+5RG near District, court Middle Sichey, Sungava, Gangtok, Sikkim 737101
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Gangtok?
En Gangtok y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Gangtok
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GangtokConducir con Gangtok en Gangtok
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Gangtok?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Gangtok?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Gangtok?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Gangtok, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche